• +998 99 819 21 11
  • г. Ташкент, Чиланзарский р-н улица Бунёдкор 52А
RU UZ EN
Back

Интернет-магазин на готовом решении

Создание интернет-магазина с нуля – это долгий процесс, который требует много ресурсов. Перед запуском сайта нужно учесть множество факторов.
Цели, бюджет, потребности проекта – необходимо уделить внимание деталям. На этом этапе предприниматель выбирает для себя 2 пути решения задачи: заказать разработку с нуля или купить готовое решение. В статье мы разберем плюсы и минусы создания интернет-магазина через готовый сайт.

Что такое готовое решение?

Если объяснять просто, то это движок с готовыми настройками, дизайном и контентом.

На что обращать внимание при выборе решения?

Функционал.При выборе решения отталкивайтесь на задачи, которые вы ставите для своего интернет-магазина. Для этого вам нужно прочитать о технических возможностях решениях и сравнить с тем, что вы хотите получить от своего сайта. Также у готовых решений есть демоверсии, которые помогут примерить онлайн-проект. Универсальность. Готовое решение должно соответствовать целям и задачам вашей отрасли. Если у вас очень узкая тематика — например, малоэтажное строительство, медицинская клиника, база отдыха или дизайн-студия, выбирайте отраслевое решение. Это поможет сэкономить время и деньги на запуске и развитии проекта. Адаптивность готового сайта. Если вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин отображался одинаково хорошо на всех устройствах, то вам нужно обязательно учесть этот фактор при выборе. Техническая поддержка и руководство пользователя. Руководство пользователя поможет понять, какие возможности есть у решения и как их использовать на благо бизнесу. Техподдержка поможет с настройками, если нужна помощь.

Плюсы готовых решений:

  1. Быстрый запуск.
  2. Соответствие трендовым стандартам.
  3. Легкость в использовании.
  4. Техническая поддержка.

Минусы готовых решений:

  1. Лицензионный характер использования.
  2. Шаблонность.
  3. Ограниченные возможности.
Перед созданием интернет-магазина отталкивайтесь от специфики, масштаба и стратегий развития своего бизнеса. Готовое решение станет вам отличным помощником, если вы хотите быстро запуститься и работать с интуитивно понятным функционалом.
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о статьях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению. Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
fridrax
fridrax
https://mxmedia.uz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить заявку

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.