• +998 99 819 21 11
  • г. Ташкент, Чиланзарский р-н улица Бунёдкор 52А
RU UZ EN
Back

5 признаков того, что вам нужен виртуальный сервер

Партнерский материал от хостинга Reddock
С развитием проекта сайту необходимы новые ресурсы хостинга или даже обновление тарифа. Рассказываем, в какой момент нужно сменить виртуальный хостинг на виртуальный сервер.

Сайт медленно загружается

Чем больше контента на вашем сайте, тем медленнее он загружается. Чаще всего это возникает из-за достижения лимитов тарифа хостинга. Для уменьшения времени загрузки страниц и увеличения скорости сайта, нужно просто его обновить с тарифа хостинга на виртуальный сервер.

Сайт становится популярным

Тарифы виртуального хостинга не справляются с большим количеством трафика. Например, обычно сайт посещают 100 человек в день. Если количество посетителей достигнет 1 000, то тариф виртуального хостинга не справится. Проведем аналогию с заполнением зала людьми. Представьте, вы организовали мероприятие на 100 человек. Но каждый из них привел с собой 3 друзей. Места для всех не хватит, большинство останутся за дверями. Так и с виртуальным хостингом, его ресурсы от увеличенной нагрузки будут истощены. Поэтому появляется необходимость в обновлении тарифа на виртуальный сервер.

При работе сервиса произошла ошибка

Важно, чтобы все страницы сайта были доступны. Представьте, пользователь подбирает товар на сайте. Он переходит по ссылке на продукт, и ему открывается страница с ошибкой… Есть вероятность, что он закроет ваш сайт и больше не вернется к оформлению заказа. Ошибки 503, 504, 507, 508 могут означать, что ваш сайт на пределе возможностей. Исчерпаны все доступные ресурсы. Для получения новых увеличьте план виртуального хостинга или перейдите на виртуальный сервер.

Конфиденциальная информация на сайте

Если сайт содержит конфиденциальную информацию, использует онлайн-оплату, пользовательские требования и соглашения, то желательно размещать его на отдельном сервере. Допустим, вы арендуете место для работы в общем зале. На столе раскладываете ноутбук, органайзер, документы в папке. В таком пространстве также работают незнакомые люди. Вы отлучаетесь на пару минут, и важные файлы со стола крадут! Такого бы не произошло, будь у вас отдельный офис. Хакерам намного легче атаковать сайты на виртуальном хостинге, ведь они находятся на одном IP-адресе. Повысьте безопасность и сохранность данных с использованием виртуального сервера.

Нужно установить ПО или какое-нибудь приложение

Тарифы виртуального хостинга не позволяют установить свое собственное приложение. Для этого нужен виртуальный или выделенный сервер.
Регулярно сталкиваетесь с этими проблемами? Самое время обновить тариф!
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о статьях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению. Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
fridrax
fridrax
https://mxmedia.uz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить заявку

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.